Король лев " Новая жизнь"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев " Новая жизнь" » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкету заполняют все, кто хотят здесь играть! Заполнять её так:

1. Имя:
2. Возраст:
3. Пол (лев, львица?):
4. Биография (минимум - 5 строк!):
5. Характер:
6. Внешний вид (можно "ава"):
7. Прайд (Света,тьмы,одиночка):
8. Статус:

0

2

1. Имя: Эмили
2. Возраст: 3 года
3. Пол: Львица
4. Биография: Я родилась в другом прайде. Когда я была маленькая моих родителей поймали люди и куда-то увезли. Я испугалась и убежала. Мне чудом удолось выжить питаясь падолью. Когда я ходила по всей Африки я находила львов, львиц и львят с похожей историей. Мне их было искрени жаль потому что я знала что значит потерять семью. Потом мне пришла идея собрать собственный прайд из львов, львиц и львят похожих на меня. И у меня появился шанс осуществить свою мечту.
5. Характер:Я добрая, весёлая, очень редко бываю вспыльчивой и у меня есть чувство юмора.
6. Внешний вид : Ава
7. Прайд: Света
8. Статус: *Главная самка

0

3

1. Имя:
Династия
2. Возраст:
1,5 года
3. Пол (лев, львица?):
Львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Жила в родном прайде до с родителями-предводителями прайда,сама была наследницей,пока  отца не свергли и не убили. Некоторое провела с матерью в скитаниях,потом мать убили охотники,а я спаслась. Жила одна,за это время стала отличной охотницей и воительницей, а теперь пришла найти себе новый дом,друзей и близких.
5. Характер:
Добрая,рассудительная,справедливая,грациозная и лавкая,терпиливая и храбрая,слегка ревнивая.
6. Внешний вид (можно "ава"):
ава
7. Прайд (Света,тьмы,одиночка):
Света
8. Статус:
В поисках счастья...

0

4

Принята

0

5

1. Имя:
Арко Сайрент Хаслен ( Раздвиньте пожалуйста, ник. ).
2. Возраст:
2 года.
3. Пол (лев, львица?):
Львица.
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Арко родилась очень далеко отсюда, в одиночной семье. Раньше она была обычной весёлой львёнкой, очень любила родителей и свою сестрёнку. Но ещё в детстве она пережила страшную трагедию. Она оказалась единственной, кто выжил в семье. Однажды отец не вернулся с охоты. После этого случая, мать Арко стала угрюмой и задумчивой. И к ним в пещеру начал наведываться какой-то лев. Львёнке он с самого начала не понравился. А потом и началось.... Через несколько месяцев после прихода льва её мама отправилась в джунгли, взяв дочерей с собой. Но это была не охота и не прогулка. Мать велела дочерям спрятаться в кусты, а сама пошла к дубу. Арко не стала ждать, а тайком увязалась за ней, но так, что бы её не было видно. И то что малышка увидела, повергло её в шок. Опять этот ненавистный лев. И мама. Она плакала. Впервые львёнка видела слёзы своей матери. Лев видимо угрожал ей. Арко, перепугавшись, побежала обратно к сестре, но тут услышала крик матери. Уже в слезах побежала она на поиски сестры. И потерялась. Через два дня, голодная и уставшая львёнка нашла растёрзанные тела мамы и сестры. Её горе просто нельзя было описать. После этого она стала жить одна, пока не повзрослела и, как оказалось, на неё пало проклятье. Она стала демоницей. Теперь залогом её жизни стал дьявольский, гиений клык. Если его сломать, Арко погибнет навсегда. Но страшный отпечаток горя и садизма навсегда остался в каменной душе Арко Сайлент Хаслен.
5. Характер:
Очень жестокий и суровый. Она безжалостна как к врагам, так и к союзникам. Друзей у Арко просто нет - так как, они ей просто не нужны. Она почти  никогда не смеётся, разве что злорадно или когда издевается, не любит ласки, веселья и прочих "телячих нежностей". Ей доставляет удовольствие видеть страдание окружающих, так часто производимые ею. Но такой её видят окружающие, и такой она сама хочет быть. На самом деле, у Арко была очень токая и чувствительная натура, и всё перечисленное лишь оболочка под действием проклятья клыка. И всё равно, от этой стервы жалости не дождёшься....
6. Внешний вид (можно "ава"):
Жёлтенькая львица с белой мордой, стройным телом и голубыми глазами. http://keep4u.ru/imgs/b/070802/1e80b25cf06395284c.jpg
7. Прайд (Света,тьмы,одиночка):
Одино4ка.
8. Статус:
...::Называйте меня просто Госпожа::...

Отредактировано АркоСайрентХаслен (2007-08-06 15:36:42)

0

6

1. Имя:Клер
2. Возраст:!,5
3. Пол (лев, львица?):Львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):жила с отцом, потом меня похитили охотники и сдали в зоопарк, прожила там 2 месяца, потом перестала есть и хозяин решил меня продать, после жила у семьи из матери, отца и маленького мальчика, но потом они попали в авто катастрофу и я опять осталась одна, скиталась по улицам, вскоре подружилась с бродячими собаками, но потом мне наскучила такая жизнь и я сбежала из города, и нашла этот уголок моей жизни…
5. Характер:Добрая, милая...
6. Внешний вид (можно "ава"):Ава
7. Прайд (Света,тьмы,одиночка):Одиночка
8. Статус:Добрая Но Дерзкая

0

7

Все приняты

0

8

1. Имя:Нала
2. Возраст:2 года
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):Светило солнце,погода была чудесная.Нала роилась в уютной и просторной пещерке.Мать и отец очень её любили,так же у Налы был брат который потом потерялся.Годы шли львица выросла.Теперь Нала уже взрослая,она любит гулять по вечерам,плавать,проводить время с друзьями и семьёй.Сейчас львица занимается поисками брата,Нала также хочет найти свою любовь-льва который будет любить её всю жизь.

5. Характер:добрая,ласковая,милая, нежная,заботливая,ранимая. Но может постоять за себя , своих родных и друзей,если её разозлить то пощады не будет ни кому

6. Внешний вид (можно "ава"):Рыжий окрас шерсти.Стройные лапы,острые зубы и когти,на конце хвоста милая,забавная кисточка.Вырозительная мордочка,красивые глаза
7. Прайд (Света,тьмы,одиночка):Света
8. Статус:=АнГеЛ с ЧёРныМи КрЫлЬяМи=

0

9

1. Имя:
~♥Кьяра♥~ (измените пожалуйста)
2. Возраст:
1 год
3. Пол (лев, львица?):
Львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Мать и отец умерли, когда прайд переходил пустыню в поисках новых земель. Я последовала за другими вместе со своим братом. после того как мы нашли новые земли и только хотели там обосноваться, на нас напали тигры...их было ужасно много...все сражались..но нкто не выжил кроме меня и моей сестры. мы спрятались под деревом и ждали конца боя...долго мы оставались среди убитых львов. долго рыдали но нужно было ведь что то делать! на утро когда мы хотели двинуться в путь я проснулась и...не увидела своей сестры! ни следов ничего...одни только ястребы кружат надо мной...я хотела было умереть..но что то остановило меня. я услышала рёв из джунглей. рёв льва - он звал меня, звал туда в Новую жизнь!!! и я побежала, побежала туда в Новое счастье, нову жизнь.....
5. Характер:

Львица сама по сеюе добрая, для себе подобных слишком смелая и упрямая. Нежная, мягкая и милая  к львятам, зла, дерзка и беспощадна для врагов...
6. Внешний вид (можно "ава"):
Авик  8-)
7. Прайд (Света,тьмы,одиночка):
Света
8. Статус:
~Спящий Ангел~

Отредактировано ♥~Кьяра♥~ (2008-05-20 19:15:11)

0


Вы здесь » Король лев " Новая жизнь" » Анкета » Анкета